Impresora de Tickets Approx appPOS80AM-USB/ Térmica/ Ancho papel 80mm/ USB-RJ11/ Negra
Sin stock
(I.V.A. incluido)
appPOS80AM-USB
Impresora de tickets de papel térmico de 80 mm.
  • Especificaciones
  • Método de impresión: Térmico directo de 203 dpi de resolución.
  • Velocidad de impresión: 200mm/s reales.
  • Funciona con papel térmico estándar de 80mm.
  • Auto-corte de tickets o corte manual.
  • Fácil carga de papel.
  • Comando soportado: ESC/POS.
  • Imprime desde Word, Excel o Wordpad, entre otras aplicaciones.
  • Compatible con Windows 11, 10, 8.1, 8, 7, Vista,
  • XP, 2000, Linux y Mac OS.
  • Interfaz:
  • USB
  • RJ11 (para cajón portamonedas)
  • Dimensiones: 158 x 125 x 124 mm.