Impresora de Tickets Approx appPOS80AMUSEWH/ Térmica/ Ancho papel 80mm/ USB-RS232-Ethernet/ Blanca
Sin stock
(I.V.A. incluido)
estándar de 80mm. de ancho. No necesita cartuchos y permite imprimir códigos de barras y su logotipo.
  • Impresora térmica con auto-corte de tickets o corte manual.
  • Funciona con papel térmico estándar de 80mm.
  • Fácil carga de papel.
  • Método de impresión: térmico directo de 203dpi de resolución.
  • Velocidad 250mm/s.
  • No necesita cartuchos.
  • Imprime código de barras y logotipos.
  • Incluye papel térmico.
  • Comando soportado: ESC/POS.
  • Códigos de barras: UPC-A, UPC-E, Code 39, Code 93, Code 128, JAN8 y JAN13 (EAN), ITF, Codabar
  • CONEXIONES E INTERFACES
  • Conexión USB, LAN y puerto serie (RS232).
  • Clavija para cajón portamonedas (RJ11).
  • Compatible con Windows OS: 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP, 2000, Linux y Mac OS.
  • DIMENSIONES, PESO Y COLOR
  • 195 x 145 x 148 mm.