Impresora de Tickets Approx appPOS80USB+WIFI/ Térmica/ Ancho papel 80 y 58mm/ USB-WiFi-RJ11/ Negra
Sin stock
(I.V.A. incluido)
appPOS80USB+WIFI
Impresora con un diseño moderno y funcional, equipada con un cabezal de impresión altamente resistente. Compatible con papel térmico de 80 mm y 58 ,mm (con adaptador incluido).
Cuenta con la opción de corte manual o automático, ,adaptándose a las necesidades de cada usuario. ,
Especificaciones
  • Método de impresión ,
  • Térmico directo de 203 dpi ,de resolución.
  • Velocidad de impresión ,
  • 250mm/s.
  • Funciona con papel térmico de 80 y 58 mm.
  • Auto-corte de tickets o corte manual.
  • Fácil carga de papel.
  • Comando soportado ,
  • ESC/POS.
  • Compatible con Windows 11, 10, 8.1, 8, 7, Vista, ,XP, 2000, Linux y Mac OS.
  • Imprime códigos de barras ,
  • UPC-A,UPC-C, EAN-13, EAN-8, Code 39, ITF, Codebar, Code 93, Code ,128.
  • Interfaz
  • USB
  • WIFI
  • RJ11 (para cajón portamonedas)
  • Dimensiones: 195 x 145 x 148 mm.
  • Peso: 1193g. aprox.
  • Color: Negro
  • Garantía 2 Años