Monitor Profesional Samsung F24T452FQR 24"/ Full HD/ Negro
Sin stock
(I.V.A. incluido)
Colores más reales
Menos bordes, más concentración.
Conectividad total
Ajústalo a tu medida
Ojos más descansados
Ahorro de energía
  • Pantalla
  • Clase de pantalla
  • 24
  • Plana/Curva
  • Flat
  • Active Display Size (HxV) (mm)
  • 527.04 × 296.46 mm
  • Relación de aspecto
  • 16:9
  • Panel
  • IPS
  • Brillo (Normal)
  • 250 cd/㎡,
  • Brillo (Min)
  • 200 cd/㎡,
  • Relación de contraste estático
  • 1000:1(Typ)
  • Contrast Ratio (Dynamic)
  • Mega
  • Resolución
  • 1,920 x 1,080
  • Tiempo de Respuesta
  • 5(GTG)
  • Ángulo de Visión (H/V)
  • 178°/178°
  • Color
  • Max 16.7M
  • Color Gamut (NTSC 1976)
  • 72% (CIE 1931)
  • Refresco
  • Max 75Hz
  • Características generales
  • Modo Eco Saving Plus
  • Yes
  • Modo Eye Saver
  • Yes
  • Flicker Free
  • Modo gaming
  • Tamaño de imagen
  • Certificado Windows
  • Windows10
  • FreeSync
  • Off Timer Plus
  • Interfaz
  • Display Port
  • 1 EA
  • Display Port Version
  • 1.2
  • HDMI
  • 2 EA
  • HDMI Version
  • 1.4
  • Auriculares
  • USB Ports
  • 2
  • USB Hub Version
  • USB2.0x2
  • Operación
  • Temperatura
  • 10℃,~ 40℃,
  • Humedad
  • 10% ~ 80%, non-condensing
  • Diseño
  • Color
  • BLACK
  • Tipo de peana
  • HAS PIVOT (MORE THAN 100MM)
  • Peana Ajustable en Altura
  • 130.0mm(±2.0mm)
  • Inclinación
  • Giro
  • Pivotaje
  • Montaje Pared
  • 100 x 100
  • Intensidad Máxima
  • Fuente de Alimentación
  • AC 100~240V
  • Consumo típico
  • 21 W
  • Consumo (DPMS)
  • 0.5W
  • Consumo (Apagado)
  • 0.3W
  • Consumo anual
  • 31 kWh/year
  • Tipo
  • Internal Power
  • Dimensiones
  • Dimensiones Netas con Peana (AnxAltxProf)
  • 539.2 x 370.9 x 224.0 mm
  • Dimensiones Netas sin Peana (AnxAltxProf)
  • 539.2 x 322.8 x 39.4 mm
  • Dimensiones embalado (AnxAltxProf)
  • 604 x 147 x 385 mm