Ventilador de Techo Grunkel SKYWIND-42BT/ 20W/ 3 Aspas 106cm/ 6 Velocidades
Sin stock
(I.V.A. incluido)
VENTILADOR de TECHO 106 cm diámetro BLUETOOTH
Este ventilador de techo con luz es la opción perfecta para aquellos que buscan una solución de iluminación y ventilación en un solo dispositivo. La luz LED de 35W proporciona una iluminación brillante y eficiente para usarlo como lámpara techo, mientras que el ventilador de techo de 3 aspas y diámetro de 106cm (42”,) ofrece una ventilación potente y efectiva.
Características principales:
  • Conectividad
  • Inalámbrica
  • Potencia 20W
  • Incluye temporizador
  • Hasta 6 horas
  • Mando a distancia
  • SI
  • Función inversa ( verano / invierno )
  • SI
  • Numero de velocidades
  • 6
  • Número de aspas
  • 3
  • Modos
  • Smartphone
  • Diámetro de aspas
  • 106 cm
  • Modo brisa
  • Luz LED
  • 35 W